Новое Сойкино

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Сойкино
Удаленность от КАД 2 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

«Новое Сойкино» - современный коттеджный поселок, расположенный в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Находится он внутри кольцевой автомобильной дороги рядом с городом Ломоносов. Уникальная транспортная доступность, позволит жителям «Новое Сойкино» добраться до центра Санкт-Петербурга за 30 минут, до Ломоносова за 5 минут, до Сестрорецка - 25 минут. До парков Ломоносова - 4 минуты езды, парки Петергофа всего в 10 минутах на транспорте. Поблизости находятся естественные водоемы. Развитая инфраструктура поселка, наличие подшефного фермерского хозяйства, расширенный выбор участков и домов позволят жителям поселка в полной мере ощутить прелесть загородной жизни.

Территория поселка состоит из 2-х частей: Европейский квартал и Американский квартал. Застройка осуществляется в 6 очередей. Общая площадь в 24 Га поделена на 266 земельных участка. Покупателям предлагаются участки со строительным подрядом, площадью от 10 до 12 соток. Возможно объединение наделов. Для строительства коттеджа можно выбрать подходящий по площади, цене и дизайну вариант из большого количества типовых проектов. Застройщик предлагает варианты как европейских загородных домов, так и американских. Площади домов от 120 до 299 кв. метров, стоимость участка с домом от 5 700 000 руб. до 10 175 000 руб. Также в продаже готовые дома с полной чистовой отделкой: Дома ‹ 120 м2, участок - 4 сотки по цене от 3,9 млн.рублей, Дома › 120 м2, участок - 10 соток по цене от 5,9 млн.рублей.

Жители поселка будут обеспечены всеми условиями для комфортного, безопасного и здорового образа жизни. Уже полностью завершены работы по проведению внешней и внутренней линий электропередач. Получены все необходимые согласования для обеспечения городского водопотребления, в следующем году планируется газофикация домов. Территория поселка огорожена и охраняется, из собственной инфраструктуры оборудована открытая спортивная площадка, велосипедно-беговая дорожка, фитнес-клуб. КП "Новое Сойкино" признан лучшим в номинации «Лучший поселок класса Бизнес» по итогам национальной премии «Поселок года-2012».



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.