Новополье

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Старые Заводы
Удаленность от КАД 1 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок Новополье расположен в Ломоносовском районе Ленобласти, с северо-восточной стороны от деревни Новополье, вдоль реки Стрелка. Рядом находится Константиновский дворец и железнодорожная станция Стрельна. Участок расположен в 1 километре от автотрассы КАД, в 200 метрах от дороги районного значения между Стрельной и деревней Горбунки.

Проектируемая территория представляет участок с небольшим равномерным уклоном. Общая площадь поселка составляет 3,8734 Га и имеет статус ИЖС. В 100 метрах - лес , в 200 метрах - конюшня. В продаже земельные участки без подряда по цене 250 000руб. за сотку. Участки от 10 соток. В стоимость включено электричество - 15 кВт. Часть участков с прибрежной зоной реки.
Планировочная структура и зонирование территории: yа рассматриваемой территории предлагается организация функциональных зон:
•жилая;
•административно-хозяйственная; рекреационная;
•инженерно-транспортный коридор (жилая улица и зона размещения магистральных инженерных сетей).

Наш партнер - одна из современных, крупнейших компаний по строительству ООО "Проектно-строительная компания "ПЕТЕРБУРГИНЖСТРОЙ".

Коммуникации: Начало работ планируется в 2013 г. Инженерные сети размещены, преимущественно, в пределах индивидуальных участков. Для очистки сточных вод проектом предусматривается сооружение при каждом доме локальных очистных сооружений. Газоснабжение домов - от газобаллонных установок сжиженного газа, расположенных с внешней стороны глухой стены дачных домов в металлическом шкафу, с возможностью в будущем от центрального газоснабжения. Электроснабжение домов - от централизованной сети электроснабжения, проходящей по столбам вдоль улицы. Отводы к домам — 1ф., 220 В, 50 Гц, подземным способом с креплением между столбом и домом.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.