Новые Дубки

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 29 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Территория застройки поселка «Новые Дубки» находится во Всеволожском районе Леноьласти, в 29 км от Петербурга по Новоприозерскому шоссе, неподалеку от п. Керро и железнодорожной станции Грузино. С Финляндского вокзала можно добраться на электричке, от станций метро «Девяткино» и «Проспект Просвещения» ходят маршрутные такси. В 700 метрах от территории поселка есть 2 озера - Лемболовское и Ройка. Берега Лемболовского озёра – исторически сложившиеся место отдыха горожан. Красоты природы карельского перешейка, чистый воздух, сосновый лес, лазурная гладь прохладных озёр располагают к спокойному и здоровому отдыху. Название поселка «Новые Дубки» появилось неспроста, эти редкие на карельском перешейке деревья высадил здесь еще камергер Александр Михайлович Колычев, в начале ХIX века.

Поселок"Новые Дубки" – довольно масштабный проект: 361 участок на общей площади почти 64 Га. Площади земельных участков от 12 до 15 соток, форма собственности ДНП. Участки продаются со строительным подрядом и без обязательного подряда. Цена на участок БЕЗ ПОДРЯДА составляет от 130 000 рублей за сотку, на участки С ПОДРЯДОМ цена от 110 000 рублей. Можно построить дом по предлагаемому застройщиком типовому проекту или реализовать собственный. Покупателям предоставляется широкий выбор загородных коттеджей различных по дизайну, площади, технологии строительства и цене. Из коммуникаций предусмотрено электричество, на участок 15 квт, подключение включено в стоимость земельного участка. Территория поселка включена в план газификации, который реализуется правительством Ленинградской области.

Единого ограждения не предполагается – многие участки имеют собственный выход в лес, что делает их особо привлекательными для собственников, которые хотят единения с окружающей природой. На инфраструктуру – парк, зоны отдыха, игровые площадки и магазины - отведено 7 Га. Парковая зона будет располагаться в центре территории поселка. Инфраструктуру поселка составят: КПП охраны, помещение для служб охраны, эксплуатационных служб, внутрипоселковые дороги с твердым покрытием. Со временем на территории появятся магазины - продуктовый и хозяйственный, аптечный киоск, кафе, игровые площадки и зоны отдыха.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.