Новый дом у ручья

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Аро, Набережная улица, 68
Удаленность от КАД 7 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный жилой комплекс "Новый дом у ручья" расположен в чистом пригороде Петербурга населенном пункте Колтуши, Всеволожский район Ленобласти. Расстояние до ближайшей окраины Санкт- Петербурга 7 километров. Добраться до МЖК "Новый дом у ручья" можно за 10 минут на машине или 20-30 мин на общественном транспорте: автобус, маршрутное такси, до остановки транспорта 200 метров.

В продаже 2 дома. Количество этажей: 3, количество квартир: 55. Большой выбор квартир-студий, одно- двух- и трёхкомнатных квартир. Каждая квартира индивидуальна, планировка представлена только в одном варианте. Площади квартир от 30 до 90 кв. метров. Материал постройки - керамзитобетон. Высота потолков 2,8 метра, энергосберегающие металлопластиковые окна VEKA по немецкой технологии, австрийская фурнитура ROTO. Жилой комплекс оснащен всеми городскими коммуникациями для комфортного проживания, автономное отопление – котельная на прилегающей территории. Парковка на собственной территории.

Дома на высоком, крутом берегу стремительного ручья. Вид из окон на большую березовую рощу и природный водоем. МЖК находится на Колтушском шоссе, и отделён от него лесополосой, территория застройки представляет собой обособленную зону. Вся инфраструктура населенного пункта Колтуши находится в шаговой доступности.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.