Новый Дудергоф (ДНП)

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Пикколово, коттеджный посёлок Новый Дудергоф, 35
Удаленность от КАД 9 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

ДНП «Новый Дудергоф» расположен на границе Санкт-Петербурга и Ломомносовского района Ленобласти, вблизи поселка Можайский и Красного Села. Это место практически в черте города с уникальной природой и развитой инфраструктурой. Поселок предназначен для постоянного проживания. Рядом Таллинское шоссе, до КАД 9км, Киевское шоссе - 12км.

На территории поселка, общей площадью 18,8 га реализуется 115 участков от 8 до 30 соток с подрядом. Статус земель ДНП. На участках будут возводиться коттеджи в альпийском стиле, площадью от 160 до 550 кв. метров. Стоимость одной сотки составляет 160 000 рублей. Проектом также предусмотрено обеспечение поселка электроэнергией, мощностью 15 кВт, локальная канализация, прокладка внутрипоселковых дорог, ограждение поселка по периметру и возведение административного корпуса. Планируется проложить центральный водопровод и газифицировать поселок в следующем году, а также подключеник к высокоскоростному интернету.

Собственная инфраструктура поселка будет включать административно-торговый комплекс, бизнес-зону, гостинично-развлекательный комплекс, зону отдыха: собственное озеро с пляжем и видом на Дудергофские горы. Внешняя инфраструктура находится в непосредственной близости в Красном Селе и Можайском.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.