Новый Петербург

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 24 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Новый Петербург" расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, к северо-западу от Санкт-Петербурга, в 23-х километрах от КАД по Новоприозерскому шоссе. До Санкт-Петербурга всего 30 минут на автотранспорте по Новоприозерскому шоссе. Рядом с поселком протекают две речки Муравка и Ятка, в трехстах метрах небольшое лесное озеро, пригодное для купания. Поселок рассчитан на постоянное проживание и сочетает в себе преимущества загородной жизни в собственном доме и привычный городской комфорт.

Общая площадь поселка в 20 Га поделена на 140 наделов, которые арсположены на лесной поляне в окружении сосен и елей. Площадь земельных участков 10 - 12 соток, статус земли ДНП. Для застройки предлагаеся на выбор несколько типовых проектов коттеджей, различных по дизайну, цене и площади: от 155 до 220 кв. метров. Коммуникации в жилом комплексе городские: централизованная канализация и отопление, электроснабжение предоставлено мощностью 12 кВт на участок, для водоснабжения оборудована артезианская скважина (186 м). На всей территории WI-FI-интернет. Каменные дома с внутренней отделкой на участках от 10 до 14 соток выставлены на продажу за 5.9 - 8.9 млн.рублей.

На территории коттеджного поселка Новый Петербург есть все необходимое для постоянного комфортного проживания: собственный медицинский пункт, магазин, салон красоты, кафе, ресторан, фитнес-клуб с плавательным бассейном, зона отдыха с фонтанами, для любителей игровых видов спорта на свежем воздухе всегда открыта спортивная площадка, где можно поиграть в футбол, теннис или волейбол, детская игровая плоощадка. А также круглосуточная служба охраны и технической эксплуатации, ограждение коттеджного поселка по периметру единым забором, система видеонаблюдения периметра коттеджного поселка с выводом на пост службы охраны.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.