Новый Ямбург

Ленинградская область, Кингисеппский район, Кингисепп
Удаленность от КАД 130 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Кингисеппский район

Коттеджный поселок «Новый Ямбург» находится в зоне частного сектора города Кингисепп, за Екатерининским собором, на излучине реки Луга, в 130 километрах от КАД. Из Санкт-Петербурга в Кингисепп дорога занимает около 50 минут.

Общая площадь застройки составляет 21,2 Га. На этой территории планируется возвести более 178 жилых домов, больше половины которых будут представлять собой дома сблокированные, остальные – усадебные дома. Для каждого коттеджа предусмотрен собственный участок: 2, 5 сотки для таунхаусов и от 9 до 12 для усадебных. Каждый коттедж и участок будут огорожены и оснащены современной инженерной инфраструктурой, в том числе телефонными и интернет-линиями. Поселок индивидуальной застройки «Новый Ямбург» будет выдержан в едином архитектурном стиле, отвечающем новым мировым тенденциям, с применением качественных технологий.

В продаже земельные участки площадью от 10 до 20 соток с подрядом и без обязательного строительного подряда. Стоимость участков первой линии на берегу реки Луга, составляет 220 000 рублей за сотку, участки второй линии – 200 000 рублей, стоимость остальных участков 180 000 рублей за сотку. Для застройки покупатели могут выбрать подходящий по площади, дизайну и цене один из 7 вариантов предлагаемых проектов, площадью 150-170 кв. метров. Коттеджи строятся из блоков полистиролбетона, которые изготавляваются на комбинате «Кингисеппской домостроительной компании» по чешской технологии. Материал отличают хорошие теплоизоляционные характеристики, он не подвержены гниению, водонепроницаем, легко поддается обработке, выполнен без стальной арматуры. Квадратный метр коттеджа стоит 35 000 рублей. Можно заказать полный пакет отделочных работ «под ключ». Или построить дом по собственному проекту, силами других строительных организаций в соответствии с регламентом застройки коттеджного поселка.

Все домовладения будут подключены к необходимым коммуникациям: электричеству, центральному водопроводу и газопроводу, оборудована локальная канализация. К услугам жителей «Нового Ямбурга» вся развитая инфраструктура Кингисепа, на окраине которого расположился коттеджный поселок.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.