Нойдорф-Стрельна

Санкт-Петербург, Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Боровая улица, 29
Удаленность от КАД 16 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Петродворцовый район

«Нойдорф-Стрельна» представляет собой функционально-замкнутый жилой комплекс с инженерной инфраструктурой и общественно - культурным центром. Он располагается на территории поселка Стрельна Петродворцового района. Рядом находится Финский залив и лес, по соседству располагается Константиновский дворец в 25 минутах езды по правительственной трассе до центра Санкт-Петербурга.

Покупателям жилья в «Нойдорф-Стрельна» предлагаются двухэтажные кирпичные дома площадью 215 кв. метров. Коттеджи продаются с участком от 1200 кв. метров. Также в продаже 2-х этажные квартиры в таунхаусах, различные по площади: от 118 до 208 кв. метров. Покупателям квартир в таунхаусах выделяется индивидуальный участок от 100 кв. метров. Отопление и горячее водоснабжение в домах осуществляется от газового котла. Энергоснабжение, газоснабжение, водоснабжение, хоз. бытовая и ливневая канализация, а так же телефонизация – от городских сетей, подведенных к дому.

Необходимая инфраструктура представлена в социально-бытовом комплексе на территории коттеджного поселка. Это торговый центр, площадью около 541 кв. метра, блок бытового обслуживания, площадью 400 кв. метров, аптека, фитнесс клуб, мед. пункт и др. А также всеми объектами Стрельны, находящимися в шаговой доступности. Строительство жилого комплекса введется в 3 очереди. Сегодня уже построена и сдана в эксплуатацию 1 очередь из 50 индивидуальных жилых домов. На стадии реализации находятся 2 и 3 очередь.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.