ЖК "Оазис"

Санкт-Петербург, Московский, Пулковское шос.
Застройщик Пулковский мезонин АО
Год сдачи 2020
Квартал сдачи дома 4

«Оазис» – уютный дом для спокойной жизни в Московском районе. Тихое место в окружении пышной зелени.
Вокруг есть вся необходимая инфраструктура: магазины и развлекательные комплексы, бизнес-центры, детские сады и школы, скверы, медицинские учреждения. Рядом — остановки общественного транспорта и удобный доступ к основным магистралям.

В доме всего 14 этажей, поэтому создаётся камерная атмосфера: люди покупают здесь квартиру на всю жизнь и все соседи друг с другом знакомы.

Дом состоит из двух секций, построенных по кирпично-монолитной технологии. В жилом комплексе всего 260 квартир, по 10 на этаже.

Эффектный вид фасаду придаёт использование панорамного энергоэффективного остекления AGC и баварской кладки.
Дизайн входных групп и этажных холлов выдержан в тёплой цветовой гамме и гармонирует со стилистикой фасада. В подъездах установлены скоростные бесшумные лифты Otis.

Закрытый благоустроенный двор с ландшафтным дизайном свободен от машин и доступен только для жильцов дома. Для автомобилей предусмотрен встроенный автоматизированный паркинг.

ЖК «Оазис» спроектирован для постоянного проживания, поэтому в доме нет студий.

Площадь квартир –
от 35,5 до 80,07 м2.

Квартиры сдаются подготовленными к предчистовой отделке. Выполняется стяжка пола с шумоизоляцией, производится разводка электрики с установкой розеток и выключателей. Устанавливаются качественные окна и взломостойкие надёжные двери с повышенной тепло- и звукоизоляцией, которые вам не придётся менять после переезда.
Разводка отопления осуществляется в стяжке пола, освобождая пространство комнаты от вертикальных труб. Балконы и лоджии в квартирах остеклены.

Пространство между секциями образует приватный внутренний двор, закрытый от посторонних. Ландшафтный дизайн двора предусматривает многоуровневое озеленение, пространство для семейного отдыха, экологичные игровые площадки для детей и зону для занятия фитнесом. На первом этаже расположится собственная коммерческая инфраструктура.

ЖК «Оазис» понравится любителям здорового образа жизни: на территории комплекса расположена своя велопарковка и пространство для занятия фитнесом. Благодаря удалённости от шумной трассы, в квартале всегда сохраняется свой микроклимат.

Рядом с домом находится дубовая роща длиной 1,3 км: каждый день вы можете наслаждаться прогулками по тенистой аллее, совершать пробежки и велопрогулки.

Для детей там создана интерактивная среда с современным игровым комплексом.

Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому внутренний двор ЖК «Оазис» закрыт от посторонних.
Доступ на территорию осуществляется по индивидуальной ключ-карте. Вы всегда можете контролировать ситуацию и открывать дверь только своим гостям: в каждой квартире устанавливается видеодомофон. Во дворе и на территории дома ведётся круглосуточное видеонаблюдение.

Для автомобилей в ЖК «Оазис» предусмотрен встроенный автоматизированный паркинг на 142 машиноместа. Инновационная система позволяет освободить двор и автоматизировать парковку: время ожидания автомобиля составит в среднем 2 минуты. Для гостей «Оазис» предусмотрена дополнительная гостевая парковка на 22 машиноместа.

Команда компании успешно работает в строительной отрасли уже более 15 лет. Компания принимала участие в строительстве ведущих спортивных и образовательных учреждений, а также в реализации таких объектов как ЖК «Монблан», ЖК «4 Горизонта», ЖК «Легенда на Оптиков», ЖК «Линкор» в Балтийской Жемчужине.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.