Охтинская Дуга

Ленинградская область, Всеволожский, г. Мурино, Авиаторов Балтики проспект, 19
О ПРОЕКТЕ
ЖК «Охтинская дуга» – новостройка в пос. Мурино Всеволожского р-на в пешей доступности от станции метро Девяткино. Застройщик объекта — строительная компания «Запстрой». Запланировано строительство и сдача нескольких многоквартирных современных жилых домов разной (до двадцати четырех этажей) высотности.

Архитектура домов соответствует современному городскому стилю, фасады выполнены с использованием различных технологий окраски. Проектом предусмотрена открытая стоянка автомобилей, нижний и подземный этажи отдельных секций отведены под торговые, коммерческие, офисные объекты, складские, технические, сервисные помещения.

Первый, второй и третий дома ЖК «Охтинская дуга» уже сданы, четвертый дом планируется сдать во IV квартале 2019 г.

Жилой комплекс ``Охтинская Дуга``
«Охтинская дуга» — это новый жилой комплекс эконом-класса вблизи пос. Мурино (Всеволожского р-на) и станции метро Девяткино. В него входят 4 дома высотой от 16 до 24 этажей, которые строятся в несколько очередей.

Архитектура домов соответствует современному городскому стилю, фасады выполнены с использованием различных технологий окраски. Проектом предусмотрена открытая стоянка автомобилей, нижний и подземный этажи отдельных секций отведены под торговые, коммерческие, офисные объекты, складские, технические, сервисные помещения.

Строительство 1 корпуса закончено, дом СДАН и ЗАСЕЛЕН.  Дом №2 СДАН в 3 квартале 2017 года. Площадь квартир варьируется от 23,71 до 71,5 квадратного метра, стоимость кв. метра – от 56 980 рублей.
Благодаря небольшому размеру и эргономичному формату квартиры комплекса «Охтинская дуга» подойдут для молодых и активных людей. В  каждой из них имеется собственный остекленный балкон или лоджия. В коридорах и комнатах предусмотрены специальные ниши под гардероб. С верхних этажей открывается завораживающий панорамный вид.

Экология, транспортное обеспечение и инфраструктура
Инфраструктура квартала активно развивается, что характерно для всего микрорайона. Возведение жилых корпусов осуществляется при обязательном формировании помещений и учреждений социального значения.

Девелоперы согласуют планы и действия для создания гармоничной среды обитания. Жителям ЖК «Охтинская дуга» будут доступны услуги готовой инфраструктуры ближайших кварталов и населенных пунктов. Начиная с 2015 года, в границах микрорайона будут сданы в эксплуатацию 9 детских дошкольных учреждений и 3 школы, 2 медицинских комплекса и поликлиники.

Внутреннее благоустройство комплекса включает в себя оборудование площадок для отдыха, игр, прогулок детей и взрослых, автопарковок, благоустройство придомовой территории,  освещение по всему периметру комплекса.

Транспортное доступность до центра города осуществляется через КАД (1,5 км.), ст. метро Девяткино и Мурманского шоссе. Пос. Мурино находится на пересечении маршрутов общественного транспорта, оживленно работают железнодорожная и автобусная станции, отлажена работа внутренней сети автобусного сообщения.

Квартиры в Доме №2 и №3 будут передаваться с отделкой «под ключ» и без отделки!

Квартиры в Доме №4 будут передаваться с предчистовой отделкой!

В доме №4 есть возможность заказать ОТДЕЛКУ «ПОД КЛЮЧ», для тех кто хочет сразу заехать и не тратить время и деньги на ремонт:

1) Полы в санузлах — керамическая плитка
2) Полы во всех помещениях, кроме санузлов – ламинат.
3) Плинтус пластиковый с кабель-каналом.
4) Потолки – водоэмульсионная окраска
5) Стены жилых комнат, кухни и коридора – оклейка обоями
6) Стены санузлов — облицовка керамической плиткой
7) Сантехническое оборудование
— умывальник в с/у – керамическая раковина на пьедестале и смесителем
— ванна акриловая или душевой поддон, смеситель душевой настенный
— полотенцесушитель м-образный хромированный
— унитаз «Компакт»
8) Межкомнатные ламинированные двери с комплектом скобяных изделий
9) Подоконник пластиковый, оконные откосы –сендвич панель
10) Входные двери – металлические с комплектом замочно-скобяных изделий
11) Окна — металлопластиковые со стеклопакетом.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.