Охтинский парк

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 6 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Охтинский парк» расположен в экологически чистом месте Карельского перешейка. Отсутствие производств позволило в девственной чистоте сохранить близлежащие лесные массивы. До центра Петербурга всего 35-45 минут на автотранспорте.

В продаже земельные участки под индивидуальную застройку площадью от 12 до 33 соток с подрядом. Статус учатсков ИЖС. Общая площадь поселка 60 Га, количество участков 300. Все участки расположены в сосновом лесу. Стоимость от 350 000 руб. за сотку. Все коммуникации входят в стоимость земельного участка: электроснабжение 10 кВт и центральное водоснабжение из скважин, магистральный газ. Реализация проекта планируется в 4 очереди.

Посёлок огорожен по периметру, имеется внутреннее освещение территории. Выделены общественно–деловые зоны для размещения социальной инфраструктуры, запланировано строительство спортивного комплекса в 500 метрах от комплекса. В непосредственной близости от коттеджного поселка расположен Охта-Парк, где не только горнолыжные склоны, но и кафе и ресторан, также, поблизости находится горнолыжный курорт "Северный склон". В 7 минутах езды расположен эколого-туристический центр Токсово, на территории которого находится питомник зубробизонов. Из объектов бытовой инфраструктуры поблизости расположены магазины: Ашан, Мега, Икеа (парнас) и другие, больницы, поликлиники, школы, детские сады и другие образовательные учреждения.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.