Охтинское раздолье

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мистолово, коттеджный посёлок Охтинское раздолье
Удаленность от КАД 3 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок расположен во Всеволожском районе Ленинградской области близ деревни Мистолово всего в 3 км от КАД и в 7 км от станции метро. Это загородный поселок для постоянного проживания высокого класса комфортности.Густой смешанный лес, озеро, холмистые просторы - отличные условия как для летнего, так и для зимнего отдыха. Удобная траспортная доступность и наличие собственного въезда с федеральной трассы Санкт-Петербург – Сортавала делает поселок идеальным для постоянного проживания.

Проектом предлагаются участки без подряда с подведенными инженерными коммуникациями и техническими условими на подключение к сетям. Общая площадь земельного участка «Охтинское раздолье» составляет 140 гектаров. В поселке планируется 360 — 380 коттеджей. Площадь участков от 14 соток до 1,5 Га, стоимость 370 - 480 тыс. руб. за сотку. Статус участков ИЖС. Реализация проекта рассчитана на несколько лет. В настоящее время ведутся продажи первой очереди. Для строительства дома на участке можно выбрать один из предлагаемых типовых проектов коттеджей, или разработать собственный. Практически вся инфрастуктура будущего коттеджного поселка уже создана. На сегодняшний день сделаны и действуют: асфальтированные дороги, главный въезд с трассы КАД - Скотное, водонапорные скважины, водопровод, канализация, сеть электроснабжения и ТП, наружное освещение, подводящий и распределительный газопровод, система водоотведения.

В коттеджном поселке «Охтинском раздолье» предусмотрена общественная зона, которая включит в себя спортивный комплекс, футбольное поле, теннисный корт, кафе, ресторан, магазин, места выгула домашних животных, а также: детский сад, медпункт, службы коммунального сервиса и охраны поселка. Всего в 3-х километрах находится гипермаркет МЕГА ИКЕА. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен развлекательный комплекс «Охта-парк», конно-спортивный клуб «Дерби», горнолыжные курорты «Орлиная гора» и «Северный склон».




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.