Ольховка

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 59 км
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Ольховка» находится в пределах удобной доступности от Санкт-Петербурга, недалеко от ближайшего его пригорода посёлка Сосново в Приозерском районе. Это один из наиболее привлекательных с точки зрения проживания и инвестиций районов Ленинградской области. Коттеджный поселок строится рядом с деревней Ольховка, на высоком берегу Суходольского озера. Поселок окружен чистым и сухим лесом с одной стороны, а с высокого берега открывается потрясающий вид на водную гладь Суходольского озера.

Общая площадь поселка составляет 6га. В продаже 27 участков площадью 20 соток с домами из клееного бруса. Это высококачественные теплые дома из клееного бруса с полностью обустроенными системами водо- и электроснабжения, отопления и канализации, площадью 200 кв. метров. Все дома сдаются в 95% готовности. Стоимость участка с домом - 9 900 000 рублей, возможна рассрочка, ипотека и кредитование от банка-партнёра.

До Санкт-Петербурга 70 км. Сосновый лес, озеро, красивые и комфотабельные коттеджи обеспечат жителям коттеджного поселка «Ольховка» качественный отдых на природе. Поселок благоустроен, смонтировано уличное освещение, установлено ограждение посёлка и помещение для охраны.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.