Ольшаники 2 (Ольховое)

Ленинградская область, Выборгский район, посёлок Ольшаники
Удаленность от КАД 55 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Дачный поселок «Ольшаники 2» (ранее он назывался «Ольховое»), находится в Выборгском районе Лениградской области, на берегу Чернявского озера. Прекрасная природа, чистые озера, вековой сосновый и хвойный лес, окружающий поселок, придает местности неповторимый колорит.

Количество участков на территории поселка 13 га - 45 в первой очереди, 30 - во второй. Площадь земельных наделов варьируется от 20 до 30 соток. Стоимость составляет от 100 000 рублей за сотку. Земельные участки продаются с подрядом. Застройщик предлагает проекты коттеджей двух типов из деревянного бруса. Площадь домов составляет от 100 до 280 кв. метров.

По проекту все домовладения в «Ольховом» будут обеспечены коммуникациями: магистральный газ, вода из артезианской скважины, электричество мощностью 10 кВт, канализация - локальная. К территории жилого комплекса благоустроен подъезд, территория поселка огорожена. Организована служба технической эксплуатации. Планируется построить бассейн и оборудовать пляж. Для любителей зимнего отдыха в радиусе 25 км от коттеджного поселка находятся горнолыжные курорты «Снежный», «Красное Озеро», «Золотая Долина», «Пухтолова Гора», а также гольф-клуб «Дюны».



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.