Ольшаники

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 55 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Ольшаники» расположен между Чернявским и Ольшанским озерами в Выборгском районе Ленобласти. Это в 55 километрах от Санкт-Петербурга и в 27 от Сестрорецка. Своей популярностью эти места во многом обязаны живописным пейзажам и ледниковым озерам с чистой, прозрачной водой и хорошими местами для купаний и рыбной ловли.

Общая площадь Ольшаников 51 Га, территория поделена на 229 участков по 12-26 соток. Проект реализуется в 3 очереди, во вторичной продаже имеется 16 объектов. Участки реализуются как без подряда, так и с готовыми домами. Стоимость участка с подрядом составляет от 2950000 рублей до 9500000 рублей. Для застройки предлагается широкий выбор типовых проектов коттеджей различных по цене и дизайну, площадью от 130 до 250 кв. метров и технологии строительства.

К каждому участку подведены все необходимые инженерные коммуникации: энергоснабжение, водоснабжение из артезианской скважины, локальная канализация, магистральный газ. Проложены дороги по территории посёлка, построены детская и спортивная площадки, территория круглосуточно охраняется. Неподалеку от посёлка располагается горнолыжный курорт «Пухтолова гора», рестораны в Репино и Комарово, спортивные комплексы в Комарово, гольф-клуб в Дюнах и и SPA-центр в Зеленогорске.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.