Opushka

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мендсары, Лесная улица, 25
Удаленность от КАД 4 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный посёлок «Opushka» расположен в 4 километрах от КАД, во Всеволожском районе, на западной стороне пос. Мендсары. С трёх сторон посёлок огорожен Юкковским лесным заказником. Отличная транспортная доступность дает возможность с комфортом отправиться в любом направлении: в Санкт-Петербург, Петергоф, Кронштадт и Финляндию. Близость к городу позволяет рассматривать этот проект как место для постоянного проживания.

В посёлке 22 участка ИЖС площадью от 15 до 30 соток. В продаже земельные участки по цене от 2 060 000 до 4 160 000 рублей. В стоимость включена щебенчатая дорога. За инженерные коммуникации нужно внести дополнительную сумму. Вв данный момент ведутся работы по подведению электричества и газовых сетей.

Рядом с поселком находится Юкки - центр технических видов спорта, таких как мото- и автокросс. Также здесь расположен горнолыжный комплекс "Юкки-парк" и Орлиная гора, где любители активного отдыха всегда могут найти занятие по своему вкусу: кататься зимой на лыжах, сноубордах и снегоходах, а в теплое время года - гулять в лесу и собирать ягоды и грибы. Кроме того, поблизости есть водоемы, и можно купаться в чистом озере. При этом всего в 4 км от поселка имеются большие торговые центы - Мега Парнас, ИКЕА. Недалеко расположены станции метро "Парнас" и "пр.Просвещения", а также торгово-развлекательный центр "Гранд-каньон".


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.