Ораваниеми

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 96 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

Усадьба «Ораваниеми» расположена в 96 км от Санкт-Петербурга на берегу Колокольцевского залива реки Вуокса, в живописном уединенном месте. Это одно из самых красивых и экологически чистых водоемов Карельского перешейка. В 96 км от поселка находится КАД. Коттеджный поселок будет строиться в 2 очереди. Участки первой очереди уже сданы, вторая будет завершена в третьем квартале 2013 года.

На территории 15 га расположены 42 домовладения. Площадь участков варьируется от 15 до 50 соток. Стоимость одной сотки в жилом комплексе начинается от 100 000 рублей за сотку. Статус земель в Усадьбе «Ораваниеми» - ИЖС. Участки продаются с подрядом. Архитектура поселка будет выдержана в едином скандинавском стиле: дома из клееного бруса с большими остекленными пространствами и вынесенными террасами. Можно выбрать вариант, подходящий по площади, дизайну и цене из предлагаемых 11 архитектурных проектов коттеджей. Площади домов варьируются от 320 до 500 кв. м. Также на территории участков запроектированы хозяйственно-технические строения с гаражом и банные дома.

Каждое домовладение будет обеспечено всеми инженерными коммуникациями: водоснабжение от артезианской скважины, электричество до 20 кВт, локальная канализация и газоснабжение. Территория коттеджного поселка благоустроена, контрольно-пропускной пункт, футбольное поле, детские площадки, корты, медпункт, гостевой паркинг, песчаный пляж оборудован причалом. В 15 км от коттеджного поселка «Ораваниеми» находятся горнолыжные курорты «Золотая долина», «Снежный» и «Красное озеро», где имеются все возможности для активного отдыха и зимой и летом.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.