Орлинка

Ленинградская область, Гатчинский район, село Орлино
Удаленность от КАД 65 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

Коттеджный поселок "Орлинка" расположен рядом с Орлинским озером, вблизи векового хвойново массива. Озеро Орлинское представляет собой сильно вытянутый с юго-запада на северо-восток водоём в среднем течении реки Дивенки-Орлинки площадью 2,5 кв. км. Окружено густым хвойным лесом, который, то подходит к воде, то отступает от неё, предоставляя место лугам и зарослям ольхи. В северной части берега низкие, южное побережье, где расположена деревня Орлино высокое, холмистое, но к озеру спускается отлого; на юго-востоке имеется обнажение красных девонских песчаников. Дно озера песчаное. Прибрежное мелководье активно зарастает камышом, кубышкой. Питают озеро река Дивенка, небольшие ручьи, а также несколько сотен ключей с холодной и прозрачной водой, бьющие по берегам. Купить дом в коттеджном поселке «Орлинка» - это значит купить дом в уникальном по своей природе и истории месте.

Общая площадь поселка 44 Га. Количество участков: 170. Статус земли: ИЖС(земли населенных пунктов). Удаленность от КАД: 65 км. Объект продажи: участок с подрядом, участок с домом. Площадь участка: от 12 до 20 сот. Площадь дома: от 105 кв.м. Стоимость участков: от 750 до 1500 т.р. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ.

Купить земельный участок у нашей компании достаточно просто. Для большей лояльности, мы предлагаем клиентам кредитные продукты: Ипотека, Кредит и Рассрочка. Вы всегда можете выбрать наиболее подходящий и удобный Вам вариант оплаты.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.