Орловский -3

Санкт-Петербург, Афонская улица, 2
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Приморский район

Жилой комплекс «Орловский -3» находится в Приморском районе Санкт- Петербурга, в поселке Коломяги. Это экологически чистый района, неподалеку находятся Удельный и Новоорловский парки, Суздальские озера, озеро Долгое.

«Орловский -3» предлагает 117 трехэтажных таунхаусов с мансардными этажами и встроенными гаражами на одну-две машины. Дома построены по кирпично – монолитной технологии. Площади квартир в таунхаусах от 144 до 280 кв. метров. Общая жилая площадь поселка составляет 21 700 квадратных метров. Во всех домах централизованное водоснабжение, газ и канализация, отопление с автономным теплоснабжением, централизованное водоснабжение и канализация, многоканальная оптоволоконная линия связи и выделенная линия Интернет.
Инфраструктура поселка представлена зданием коммерческого назначения: в цокольном этаже находится помещение под фитнес-центр с бассейном длиной 25 метров. А также в шаговой доступности инфраструктура поселка Коломяги. У жителей поселка есть возможность добираться до Петербурга не только личным, но и общественным транспортом. Если Вы планируете жить за городом круглогодично, таунхаусы в «Орловский -3» отличный выбор.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.