OSKO-VILLAGE

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Оско вилладж, Вязовая улица, 23
Удаленность от КАД 5 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Элитный коттеджный поселок «OSKO-Village» находится в 5 км от КАД в районе деревни Мендсары во Всеволожском районе Ленинградской области. Доехать до него можнопо новой трассе Санкт-Петербург – Приозерск, а также через поселок Юкки с Выборгского шоссе, через Порошкино от проспекта Энгельса или через Бугры от проспекта Культуры.

Генеральным планом поселка предусмотрено строительство 36 коттеджей на участках от 17 до 50 соток. Общая площадь поселка 11,5 Га, форма собственности ДНП. Дом в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE представляет из себя полностью готовый для проживания коттедж с отдельным карпортом на 2 автомобиля. Коттеджи строятся по немецкой технологии фахверк и авторским надзором специалистов из Германии. Дома полностью укомплектован кухонной мебелью MIELE, сантехникой и мебелью для ванных комнат BOFFI, инженерными системами, лестницами и межкомнатными дверьми. Площади коттеджей: от 162 до 336 кв.метров. На каждый участок проведены необходимые инженерные коммуникации: газ, электричество (от 10 до 15 кВт), вода питьевая, вода техническая, высокоскоростной интернет. Кроме этого, на участках оборудуются собственные газовые котельные, локальные очистные сооружения, выполняется ландшафтный дизайн. Стоимость участка 400-450 тыс. рублей за сотку, стоимость коттеджа от 26 до 59 млн. рублей. Коммунальные платежи: от 10000 до 15000 руб.

Территория поселка огорожена по всему периметру, въезд в поселок осуществляется через КПП, круглосуточное видеонаблюдение внешнего периметра поселка, внутренних дорог и общественных зон. Управляющая компания берет на себя все основные хозяйственные функции: уборку территории, обслуживание инженерных систем, вывоз мусора, благоустройство. Рядом с поселком расположен лес, на территории поселка оборудован искусственный водоем с местами для отдыха.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.