Особый Статус

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

В коттеджном поселке «Особый статус» девелопер приступил к финишному благоустройству территории. В первой очереди заасфальтированы дороги и проезды, запланирована установка декоративного ограждения, озеленение территории.
Поселок активно застраивается и обживается.
Средний темп продаж в проекте – 2-3 дома в месяц по 17 млн рублей. К концу года девелопер планирует завершить основные продажи.
Согласно исследованию Бюро аналитики, в 2014 году в «Особом статусе» на 15% увеличилась выручка по сравнению с тем же периодом 2013 года.
Напомним, «Особый статус» находится в Всеволожском районе, в 15 км от КАД. В окружении трех озер – Медного, Сарженского и Светлого – в сосновом лесу расположится 85 коттеджей из салонного клееного бруса площадью 150-250 кв.м (без учета площади террас и балконов) на участках от 12 до 30 соток. Стоимость объектов от 13 до 30 млн рублей.
Компания обеспечивает поселок необычной инженерией - все коммуникации в «Особом статусе» интеллектуальные. Работоспособность инженерного оборудования контролируется с диспетчерского пульта. Вложения в обеспечение поселка передовой инфраструктурой составили примерно 200 млн рублей. Почти вся инженерия имеет дублирующие системы – в поселке две подстанции (одна резервная), две скважины (одна также служит «запасом»), газовое оборудование работает как на магистральном, так и на сжиженном газе. Здесь все продумано до мелочей для комфортного проживания.
«Особый статус» имеет несколько наград, среди которых знаковая победа в международном конкурсе HI-TECH BUILDING AWARDS (2012, Москва). Кроме этого, в 2011 – «Лучшая архитектура» (Санкт-Петербург), в 2012 – «Лучший коттеджный поселок» (Санкт-Петербург), 2013 год – «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса» (Москва).



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.