Остров

Ленинградская область, Ломоносовский район, коттеджный посёлок Петергофские предместья
Удаленность от КАД 25 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

В 30 километрах от фонтанов Петергофа радом с населенным пунктом Заостровье расположился новый коттеджный поселок «Остров». Это красивое место в Ломоносовском районе Ленобласти, на северной части Ижорской возвышенности, где поля чередуются с лесными массивами и перелесками с множеством родников, ручьев.

Общая площадь поселка составляет 18 Га. На этой территории расположены 142 земельных участков. Покупатель может приобрести в собственность инженерно подготовленный земельный участок с коттеджем. В продаже участки с подрядом площадями от 6 до 12 соток, возможно объединение наделов. Для строительства предоставляется десятки вариантов различных проектов домов. В любой из проектов есть возможность внесения изменений, исходя из требований заказчика. Площади предлагаемых домов от 95 до 400 кв. метров. Стоимость 1 сотки земли, включая инженерные системы - 100 000 руб, стоимость строительства дома из газобетона – от 28 000 руб. за кв. метр. Минимальная стоимость домовладения 2 800 000 рублей.

В посёлке проведено электричество 5-10 кВт, с возможностью увеличения мощности, водопровод из артезианских скважин, на участках оборудуется локальная канализация (септик). Газификация коттеджного поселка планируется в 2014 г. Сервисные службы осуществляют круглосуточную охрану поселка, бесперебойную подачу воды, вывоз мусора, уборку территории, чистку дорог, внутрепоселковое освещение, сервис инженерных коммуникаций, содержание мест общего пользования. Из собственной инфраструктуры в поселке планируется завершение строительства детской и спортивной площадок, собственного водоема с зоной отдыха, магазина.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.