Отрадная Бухта

Ленинградская область, Приозерский район, коттеджный посёлок Отрадная Бухта
Удаленность от КАД 110 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Посёлок "Отрадная Бухта" общей площадью 8,34 Га расположился на берегу озера Отрадное - в одном из наиболее изысканных и колоритных мест Приозёрского района Ленинградской области. Посёлок находится в 110 км. от Санкт-Петербурга близ населенных пунктов Смородиновое и Яблоновка. В нашем коттеджном посёлке Вы можете приобрести участки с коммуникациями от 12 до 25 соток по привлекательным ценам от 110 000 рублей за сотку.

Строительство дорог и инженерных сетей реализуется поэтапно в соответствии с проектом планировки посёлка и соответствует высоким стандартам качества, принятым в компании "ФАКТ". В рамках начального этапа обустройства территории посёлка планируется устройство подъездной дороги и строительство внутрипосёлковых дорог с возможностью освещения.

В ходе оснащения посёлка необходимой инфраструктурой будут реализованы проекты рекреационного плана - широкая пляжная зона с удобным спуском к озеру и оборудованным пирсом для швартовки лодок и катеров, а также детская и спортивная площадки.

Обслуживаемая территория коттеджного посёлка будет ограждена по периметру забором. Безопасность территории будут обеспечивать круглосуточный контрольно-пропускной пункт охраны с пропускной системой въезда и продвинутая система видеонаблюдения. Предусмотрена парковка для гостевых машин. В соответствии с требованиями техники пожарной безопасности посёлок предусматривает строительство пожарного водоема с сопутствующими системами.

В 11 км на юго-запад по автодороге от КП "Отрадная бухта" в посёлке Громово расположены два продуктовых магазина, отделение связи, детский сад, школа, Дом Культуры, амбулатория, тренажёрный зал, стадион, баня, библиотека, столовая, храм, а в посёлке станции Громово - отделение Сбербанка.

КП "Отрадная бухта" находится в 110 км от КАД. Добраться до посёлка от кольцевой можно по трассе А121 "Сортавала", ехать нужно не менее двух часов двадцати минут. Из общественного транспорта до посёлка Яблоновка ходит автобус ж/д станции Громово, до которой из города ездит электричка. Электричка с Финляндского вокзала едет два часа четырнадцать минут, а автобус от станции идёт ещё 50 минут. Остановка общественного транспорта в 6 км от КП.

Коттеджный посёлок "Отрадная бухта" находится в сердце бескрайних лесных массивов, на возвышенности между озёрами Отрадное и Ладожское, открывая восхитительный панорамный вид на залив.

На участки предоставляется беспроцентная рассрочка до 18 месяцев. При 100% оплате предоставляется скидка в размере от 10%. Первоначальный взнос рассрочки — 0 рублей.

Спецпредложения
• Скидка 1% за принятие быстрого решения о покупке (заключение сделки в течение 3 рабочих дней);
• Скидка 1% на покупку земельного участка после проведения презентации специалистом;
• Скидка 1 % за каждого ребенка в семье;


Банки с которыми сотрудничаем по кредитам и ипотеке: Сбербанк, ЛОКО банк, Ак Барс, РосСельХоз банк, Райффайзен, Банк "Санкт-Петербург".*
Есть рассрочка от застройщика до 48 месяцев.*
Можно использовать при покупке средства "Земельного" и "Материнского" капиталов.*
* Подробные условия на сайте www.fakt-group.ru




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.