Озерный край (Токсово)

Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Токсово
Удаленность от КАД 13 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок премиум-класса «Озерный край» располагается в посёлке Токсово, в одном из самых живописных пригородов Петербурга, на уникальном зеленом полуострове, с трех сторон окруженном водами озера Вероярви. Это всего в 10 минутах пути от границы Санкт-Петербурга. От Ленинградского шоссе до южной границы участка ведёт асфальтированная дорога длиной около 300 метров. Всего в 1 км от коттеджного посёлка расположена железнодорожная станция «Токсово». Холмистый рельеф, множество озер, а также хорошая транспортная доступность от Петербурга создают здесь максимально благоприятные условия для отдыха и постоянного проживания.

Коттеджный поселок «Озерный край» это всего 14 домовладений, расположенных в окружении зелени и озер. Поселок расположен в удивительно красивом месте — на живописном зеленом полуострове, с трех сторон окруженного водами озера Вероярви. Уникальный холмистый рельеф, дивный девственный лес, чистый воздух создают превосходные условия для жизни и отдыха.

Сама природа создала здесь все условия для благополучия и комфорта. При этом от двери вашего будущего коттеджа до города — всего 13 км. Вашей семье будут доступны школы и детские сады, магазины и спортивные объекты — все необходимые объекты инфраструктуры самого высокого уровня.

Единую концепцию коттеджного поселка «Озерный край» компания «Строительный трест» создала совместно с эстонской архитектурной мастерской «ARS Projekt». Руководителем проекта выступил Ээро Юргенсон, главным архитектором проекта — Расмус Тамме. Фасады всех 14 домовладений, построенных по классической кирпичной технологии, будут обращены к озеру. Жилые дома окружит обширный прогулочный лесопарк с пешеходными дорожками и декоративным освещением.

Каждая вилла строится на собственном участке земли площадью от 12 до 41 сотки. Общая площадь территории коттеджного поселка премиум-класса «Озерный край» составляет 5 гектаров. Все дома будут бережно вписаны в окружающий живописный ландшафт, гармонично сочетая красоту природы и архитектуры, и надежно закрыты от посторонних глаз прекрасным в любое время года сосновым лесом.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Озерный край» - современный жилой поселок, включающий просторные общественные и прогулочные зоны, спортивную инфраструктуру, продуманный ландшафтный дизайн и единую архитектурную концепцию. Поселок расположен среди густого смешанного леса и чистых озер.

Развитая инфраструктура — основное преимущество нашего коттеджного поселка «Озерный край».



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.