Озеро Лунное

Ленинградская область, Выборгский район, коттеджный посёлок Озеро Лунное
Удаленность от КАД 120 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Дачный поселок «Озеро лунное» расположился на берегу одноименного озера, входящего в систему рек и озер Вуокса, одной из самых красивых озер Карельского перешейка. Уникальная экология, оригинальный ландшафт местности, удачное местоположение дачного поселка, сочетающее транспортную доступность и одновременную удаленность от промышленных производств, делает дачные участки по-настоящему интересными объектами для инвестиций, а отсутствие обременительного подряда на строительство загородного дома позволяет воплощать собственникам земли свои самые сокровенные архитектурные мечты. Расстояние от КАД СПб до посёлка 120 км. Основной путь проходит по Ново-Приозерскому шоссе.

В продаже земельные участки без подряда. Форма собственности ДНП. Оригинальная концепция поселка позволяет с уверенностью заявить о статусе проекта, как редкого и актуального. На каждый участок обустроен индивидуальный въезд, подведена всесезонный водопровод с водой из артезианской скважины. а таже электричество 15 квт. В поселке имеется скважина с питьевой водой для обеспечения комфортного длительного проживания. Гибкая система скидок и рассрочки позволят сделать покупку не обременительной для бюджета семьи. При необходимости ипотеки есть возможность ее оформления в Банке Партнере.

Развитая внутренняя инфраструктура поселка избавит будущих собственников от бытовых забот, позволив полностью сконцентрироваться на главном – комфортном отдыхе в единении с девственной природой. Для удобства жителей около 30% территории отданы под общественные зоны отдыха и занятия спортом. Это детский городок и спортивная площадка, футбольное поле, прогулочные дорожки , зона отдыха на берегу озера и зона барбекю. На берегу озера Лунное, всего в нескольких метрах от границы поселка построен причал, оборудованный спуском в воду и лавочками для отдыха. На территории поселка находится внутренний водоем, расположенный непосредственно с общественной зоной. Весь периметр поселка огорожен, на въезде расположен круглосуточный пост охраны и гостевая парковка.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.