Пасторский ручей

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Пасторский ручей» строится во Всеволожском районе Ленобласти, в 15 км от КАД. Хорошая транспортная доступность является несомненным преимуществом для всесезонного отдыха.

На территории застройки 7,8 Га реализуются земельные участки как с подрядом, так и без обязательного строительного подряда. Площади предлагаемых участков от 10 до 29 соток. Форма собственности ДНП. Стоимость составляет 180 000 рублей за сотку. Посреди территории застройки проходит лесополоса, площадью 2,5 Га, которая доступна каждому домовладельцу. На участках возможно самостоятельное строительство дома с учетом единой архитектурной концепции поселка, или по одному из итповых проектов, различных по дизайну, цене и площади: от 140 до 300 кв. метров. Предусмотрены все необходимые для комфортного проживания коммуникации: электроэнергия, вода, газ.

В близрасположенных населенных пунктах есть магазины, медицинские и общеобразовательные объекты, спортивные площадки, рестораны, базы отдыха и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры и места отдыха.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.