Павловский Посад

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Павловск, улица Обороны
Удаленность от КАД 14 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Пушкинский район

«Павловский посад» – это коттеджный поселок Luonto, сочетающий в себе комфорт жизни и близость красивейших музеев-заповедников – Павловска, Пушкина и Петергофа.
Коттеджный посёлок, общая площадь которого 86 га, спроектирован с учетом всего необходимого для уютной жизни в пригороде: детскими и спортивными площадками, магазинами, развлекательными и торговыми центрами дорожками для бега и велопрогулок. Размер участков варьируется от 8,5 до 13 соток.

Месторасположение посёлка: Гатчинский район, на расстоянии всего 800 м от города Павловск. Продуманная инфраструктура и удобное транспортное сообщение поселка позволяет рассматривать поселок не только семьям, желающим воспитывать детей в экологически чистом районе, но и горожанам, работающим в Петербурге, Пушкине и Павловске.

Купить участок в Ленобласти и подробнее познакомиться с посёлком компании Луонто можно на сайте: http://pavlovsk-dom.ru/
Финская компания Luonto – крупнейший в Санкт-Петербурге девелопер загородной недвижимости.

В активе компании 14 коттеджных посёлков: с Луонто вы можете купить земельный участок в Ломоносовском и Гатчинском районе. Компания активно поддерживает развитие комфортного загородного жилья и занимается строительством готовых домов в Ленинградской области: дуплексов, таунхаусов и квадроксов.

Открытость, присущая европейцам, строительные традиции финнов и щедрый размах русских стали определяющими в развитии Luonto. Философия компании задаёт тон работе всей команды: в финском языке слово «Луонто» означает природного защитника и помощника человека в творчестве и познании окружающего мира.

Более 1000 гектаров земли, 2.500 участков и домовладений и сотни семей уже готовятся жить в собственном идеальном доме. Коттеджные посёлки Luonto расположены вблизи исторических достопримечательностей Ленинградской области: Петергоф, Красное Cело и Стрельна обеспечивают их развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

В перспективе компания планирует возведение в Санкт-Петербурге и области благоустроенных коттеджных городков, построенных в едином стиле с учётом европейских стандартов качества.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.