Пески 29

Ленинградская область, Выборгский район, посёлок Пески, коттеджный поселок Пески 29
Удаленность от КАД 57 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Пески» от застройщика OlympGroup находится на 29 км Приморского шоссе, в поселке Пески, Выборгского района Ленинградской области. Поселок расположен непосредственно на берегу Финского залива. Главный въезд на территорию коттеджного комплекса организован с Приморского шоссе. В продаже — участки 1-ой и 2-ой береговой линий площадью от 20 до 50 соток.

В коттеджном поселке «Пески» имеются все необходимые инженерные коммуникации: вода из скважины, магистральный газ, электричество мощностью 60 кВт. Ведется строительство круглогодичного автомобильного подъезда с организацией системы доступа. На берегу Финского залива есть песчаный пляж.

Ближайший к поселку «Пески» магазин находится в 5 км на территории поселка Золотая роща. Все необходимые объекты социальной инфраструктура находятся в городе Зеленогорск, в 25 км от проекта. Добраться до своего землевладения можно на автомобиле по Приморскому шоссе. Кроме того, на автобусе можно доехать от ст. м. «Парнас». Территория поселка расположена в экологически чистом месте, поскольку промышленных производств около нее нет.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.