Петербургская Рублевка

Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Репино, Курортная улица, 2
Удаленность от КАД 30 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

Коттеджный поселок Петербургская «Рублевка» находится в Курортном районе Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Курортный район является одним из самых экологически безопасных в городе. Около 70% всей площади района составляют земли природоохранного, природно-заповедного, оздоровительного, рекреационного и историко-культурного назначения. Песчаные пляжи, чистый воздух, великолепные сосновые парки, небольшая удаленность от города, а так же более благоприятный в сравнении с остальным Петербургом климат и постоянно развивающаяся инфраструктура делают этот район одним из самых привлекательных и престижных для отдыха и проживания.

Петербургская «Рублевка» предлагает земельные участки в Репино, Зеленогорске и Солнечном или объекты недвижимости, индивидуальный подбор загородного объекта недвижимости, подбор земельного участка под инвест-проект для размещения объектов различного назначения.

Коммуникации: газ, вода, канализация, электричество. Для жителей доступны все удобства ближайшего посёлка Репино: магазины, рестораны, кафе, торговые комплексы и прочее. Неподалеку находятся множество мест для развлечений и активного отдыха: конноспортивный клуб в Комарово, теннисные корты, рестораны с открытыми террасами, песчаные пляжи, конный и гольф-клубы в Солнечном и Сестрорецке, горнолыжный курорт Пухтолова гора в Зеленогорске.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.