Петербургское садовое кольцо

Санкт-Петербург, Курортный район, Сестрорецк, садоводческое некоммерческое товарищество Разлив
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

Для строительства жилого комплекса «Петербургское Садовое Кольцо» выбрано одно из красивейших мест пригородной зоны Санкт-Петербурга, в 25 км от центра города, и всего в пятистах метрах от Озера Сестрорецкий Разлив. Живописный ландшафт, развитая инфраструктура, транспортная доступность – главное достоинство этого пригородного направления. В основу проекта «Петербургское Садовое Кольцо» заложена идея создания атмосферы «клубного городка». Такое решение предполагает объединение людей, нацеленных на проживание в элитном современном городке, с высоким уровнем комфорта.

Комплекс «Петербургское Садовое Кольцо» состоит из 3 городков: «Теплый дом», «Еловый дом» и «Лесная дача». Покупатели согут выбрать наиболее подходящий тип объекта: коттеджи в уютном клубном городке «Теплый дом», таунхаусы и квартиры в городках «Еловый дом» и «Лесная дача». При строительстве используются экологически чистые долговечные материалы, высококачественная отделка и самые современные инженерные системы.

Все дома обеспечены современными инженерными системами. Дома подключены к магистральным коммуникациям и снабжены электричеством, газом, водопроводом и канализацией. Крыши из натуральной черепицы, лоджии с безрамным остеклением. Территория данного городка оснащена декоративными уличными фонарями, проложены пешеходные дорожки, оборудованы детские площадки.

На территории имеется подземный паркинг и гостевые автостоянки. Для быстрого и своевременного решения всех вопросов коммунального обслуживания создана собственная эксплуатационная служба. Жители поселков имеют городскую прописку. Предполагается, что население жилого комплекса составит 5000 человек.
Комплекс состоит из 3 городков: «Теплый дом», «Еловый дом» и «Лесная дача». «Петербургское Садовое кольцо» предлагает покупателям недвижимости выбрать для себя наиболее подходящий тип объекта: коттеджи в уютном клубном городке «Теплый дом», таунхаусы и квартиры в городках «Еловый дом» и «Лесная дача». При строительстве используются экологически чистые долговечные материалы, высококачественная отделка и самые современные инженерные системы.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.