Петергофская Мыза

Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Петергоф, Чичеринская улица, 2
Удаленность от КАД 3 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Петродворцовый район

В Старом Петергофе, на пересечении улиц Чичеринская и Ботаническая строится коттеджный комплекс «Петергофская мыза». Коттеджный поселок находится недалеко от знаменитого Петродворца. Хорошее транспортное сообщение обеспечивает ж/д станция и кольцевая автодорога, находящаяся на расстоянии 1,5 км от территории поселка. Благодаря своему местоположению, коттеджный комплекс вобрал достоинства экологически чистого пригорода и близкого расположения от города.

Общая площадь застройки составляет 75 соток. В коттеджном поселке «Петергофская мыза» будет всего 7 домовладений. К коттеджу прилагается участок 12 соток. На выбор покупателей предлагается три типа проектов домов, различных по площади: 365,38 кв. метра, 510, 28 кв. метра и 526, 89 кв. метра. Все площади учитывают цокольный этаж, площадь которого позволяет организовать пространство в зависимости от предпочтений хозяина. Все коттеджи будут выполнены в едином архитектурном стиле.

Все дома в «Петергофской Мызе» подключаются к необходимым коммуникации: индивидуальный газовый котел, электроэнергия мощностью 16 кВт на дом, водоснабжение, центральная канализация.

Территория комплекса закрыта и охраняется, что создает ощущение закрытости и уединенности в посёлке, несмотря на соседство с городских домов. В «Петергофской Мызе» в своем доме возможна городская прописка.

Инфраструктура:
Магазин, медпункт, детская спортивная площадка.
Отличная транспортная доступность обеспечена близостью КАД (3 км) и приближенностью к Петергофу (4 км).


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.