Петровское Барокко

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая Пустошь, улица Дягилева, 29
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный посёлок «Петровское Барокко» находится в деревне Красная Горка Всеволожского района, в 10 км от КАД, на первой береговой линии 2-го Ждановского озера.

Территория коттеджного посёлка площадью 40 га, поделена на 178 участков площадью 9-40 соток, реализуемых как с подрядом так и без. Площадь готовых каменных домов 121 - 300 м2. Построено несколько готовых домов с чистовой отделкой.

Дома выполнены в едином архитектурном стиле, строятся из газобетона и облицовываются кирпичом или штукатурятся. Основанием конструкции служит монолитная плита. Крыша по стропильной системе с утеплителем и мягкой кровлей. В оконные проёмы устанавливаются 2-х камерные стеклопакеты. Земли в собственности и имеет статус ИЖС и прошли необходимую гос. регистрацию.

Все городские коммуникации включены в стоимость. Электричество от 10 кВт, центральное водоснабжение, центральное газоснабжение, центральная канализация. Внутри посёлка проложена двухполосная асфальтовая дорога с выходом на трассу во Всеволожск и Санкт-Петербург. Помимо этого застройщик занимается благоустройством прибрежной зоны Ждановского озера с целью создания рекреационной зоны для будущих жителей посёлка. Обслуживанием «Петровского барокко» занимается собственная управляющая компания.

Цена строится из стоимости участка и дома. Участки стоят от 350 тыс. руб. за сотку, а стоимость готового дома с веденными городскими коммуникациями от 9300 тыс. руб.

Контактные данные продавца:

www.petrovskoebarokko.ru - тел. +7(812)385-01-50


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.