Поляны

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Лопухинка
Удаленность от КАД 29 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок "Поляны" в Ломоносовском районе Ленобласти расположен всего в 23 километрах от КАД, рядом с населенным пунктом Лопухинка, в котором есть медицинские учреждения, школа, магазины, почта и все остальные объекты инфраструктуры, которые не дадут жителям поселка чувствовать себя оторванными от цивилизации. До Петербурга можно добраться в любое время и быстро, рядом проходят три крупных шоссе – Гостилицкое, Ропшинское и Таллиннское.

Инфраструктура поселка: Современные дороги с твердым покрытием и качественное освещение. Единое ограждение, оснащенное постами КПП. Дренажные системы для борьбы с ливневыми и талыми водами. Площадки для вывоза бытового мусора и пожарные водоемы. Детские и спортивные площадки. Cовременный магазин со свежими продуктами и всем необходимым, пиццерия, пекарня – все это находится на территории поселка.

Жизнь в коттеджном поселке Поляны – это комфорт и возможность прекрасно отдыхать круглый год! Менее чем в получасе езды от поселка находится прекрасный лыжный курорт «Туутари Парк», где есть все условия для комфортабельного зимнего отдыха. Новый гольф-клуб «Горки», который находится недалеко от поселка. Также неподалеку есть пункт проката современных квадроциклов. Дудергофские высоты и Гостилицкий ботанический заказник, великолепные дворцово-парковые ансамбли Ломоносова, Петергофа и Стрельны, загадочные аллеи усадьбы Гостилицы всегда ждут гостей.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.