Поместье Алексеевское

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок Поместье «Алексеевское» расположен в Ломоносовском районе, в 25-27 км от КАД по Гостилицкому шоссе. До южных районов СПб можно доехать за 40 минут, а до северных районов всего за 1 час. Ломоносовский район всегда славился своей экологичностью, но самое главное – это наличие многочисленных радоновых озер в округе, которые обладают целебными свойствами. Именно благодаря этим озерам в царской России в окрестностях располагался известный курорт.

Коттеджный поселок Поместье «Алексеевское» - особенный. Его можно назвать по-настоящему гигантским. Он включает в себя 238 земельных участков. А его инфраструктура поражает своим королевским размахом. Сейчас открыто бронирование на первую очередь. В продаже 72 земельных участка с коммуникациями под самостоятельную застройку. Площадь участков: от 10 до 20 соток. На каждый участок оформляется договор купли-продажи, есть свидетельство, кадастровый паспорт. Все участки в поселке будут снабжены электричеством до 12 кВт и канализацией, а также магистральным газом и зимним централизованным водопроводом. Стоимость 30 000 рублей за сотку.

Внутренняя инфраструктура поселка - это: внутриквартальные дороги с твердым покрытием и газонами, освещение улиц и мест общего пользования, КПП на 2 въезда, постоянная охрана, ограждение по периметру, озеленение поселка, 7 искусственных водоемов с парковой зоной для отдыха, 2 гостевые парковки, детский игровой комплекс, спортивные площадки: волейбольные, баскетбольные, футбольные, магазины основных товаров и фермерских продуктов, пекарня, аптека.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.