ПОРТОФИНО

Санкт-Петербург, жилой комплекс Каменка
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Приморский район

Компактный и уютный жилой комплекс ПОРТОФИНО, заслуживающий звания «клубный», расположен в Коломягах, недалеко от Удельного парка. В пешеходной доступности расположены ст. метро «Удельная» и «Пионерская».

Комплекс состоит из 2 четырехуровневых корпусов построенных вдоль Первой и Второй Никитинской улице. Первая секция вдоль Первой Никитинской улицы сдана и подготовлена под чистовую отделку. Вторая секция вдоль Второй Никитинской улицы сдана с чистовой отделкой, с сауной, финской сантехникой, кухонной мебелью и бытовыми приборами. Все инженерные коммуникации разведены, смонтирована вентиляция, газовый котел, бойлер и система «теплый пол». Проект сдан, оформлена собственность. Площади таунхаусов от 239 до 277 кв. метров, площадь придомового участка 2 сотки. Участок каждого таунхауса разделен на две части – парадную, со стороны улицы и для отдыха, со стороны внутреннего двора. Стоимость от 90 тыс. рублей за кв. метр. Ипотека любого банка на выбор покупателя.

Территория благоустроена и озеленена, посажен газон и декоративные растения. Подъездная и внутренние дороги заасфальтированы, подъезд к парадному входы вымощен тротуарной плиткой. В каждой квартире есть гараж. Въезд на территорию заасфальтирован, комплекс по периметру огорожен, установлено уличное освещение, видеонаблюдение с выводом изображения в каждую квартиру. Благодаря своему расположению жители могут пользоваться городской инфраструктурой.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.