Прилесье (ДНП)

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Компания "Наша Дача" открывает продажу земельных участков в новом дачном поселке "Прилесье"! ДНП Прилесье - новый дачный поселок, с асфальтированным подъездом вплотную прилегающий к хорошему смешанному лесу. ДНП "Прилесье" расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области у деревни Дятлицы, 25 км от Санкт-Петербурга. Ломоносовский район отличается хорошей экологией, небольшой плотностью застройки и малым количеством предприятий. При этом, в отличие от северной и восточной стороны пригорода, в Ломоносовском районе очень хорошее транспортное сообщение. Удобная транспортная доступность, близость электромощностей и экологически привлекательное место, предполагает как достойный дачный отдых, так и постоянное комфортное проживание.

Поселок включает в себя 325 земельных участков от 6 до 19 соток, земля переведена под Дачное Строительство, что позволяет строить дом с фундаментом в три этажа (12 м.) и прописываться. Стоимость сотки земли в поселке варьируется от 19 до 35 тыс. рублей, в зависимости от месторасположения участка в массиве. Чем ближе к лесу, который граничит с поселком, тем, естественно, дороже. В продаже участки 19 тыс.руб./сотка, 20 тыс.руб./сотка, 23 тыс.руб./сотка, 25 тыс.руб./сотка.

Поселок Прилесье находится в начальной фазе реализации, однако к нему уже подведена асфальтовая дорога, ведется строительство внутрипоселковых дорог. Подведено электричество. Возможно УВЕЛИЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОМОЩНОСТЕЙ ДО 15кВт! Будущим собственникам предлагаются два пакета по коммуникациям:

1. С 5 кВт электричества (трехфазное). Пакет коммуникаций обойдется в 240/ (220 т.р. при оплате сразу) тысяч рублей с участка и включает в себя : подведение электромощностей 5 кВт на участок, строительство внутрипоселковых щебневых дорог и инфраструктуру поселка.

2. С 10 кВт электричества (трехфазное). Пакет коммуникаций обойдется в 280/ (250 т.р. при оплате сразу) тысяч рублей с участка и включает в себя : подведение электромощностей 10 кВт на участок, строительство внутрипоселковых щебневых дорог и инфраструктуру поселка.

Водоснабжение: есть. Газ: есть. Канализация: есть. Инфраструктура поселка: детские и спортивные площадки, пожарные водоемы, 2 пункта охраны, административные здания, 2 скважины с питьевой водой, гостевая парковка, магазин, освещение по улицам и т.д.

На начальном этапе продаж наша компания приготовила для Вас приятные сюрпризы в виде АКЦИИ - "КУПИ СОТКУ ЗА 19 ТЫСЯЧ! Продажи участков осуществляются напрямую от собственника, через прямой договор. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ПО КОММУНИКАЦИЯМ ДО 1 МАРТА 2014 ГОДА.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.