Приозерск-Комфорт

Ленинградская область, Приозерский район, Приозерск
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

Коттеджный поселок "Приозерск-Комфорт" расположен в живописном месте Приозерского района Ленобласти на берегу реки Вуокса, рядом с Приозерском. Расстояние до КАД 135 км по Приозерскому шоссе.

Поселок застроен двумя типами домов - таунхаусами и коттеджами, выполненными по каркасной технологии. На общей площади в 7 Га возведено 12 индивидуальных коттедей и секции таунхаусов. В таунхаусах расположены двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 78 кв.м. до 115 кв.м. Площадь индивидуальных коттеджей от 135 кв.м, они расположены на участках 12 соток. Статус участков ИЖС. В дома подведены коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация, газ. Поселок сдан. Стоимость: коттеджи - от 3 500 000 руб.; таунхаусы - от 2 886 000 до 4 555 000 руб.

Территория "Приозерск-Комфорт" благоустроена и охраняется, проложены асфальтированные подъезды, оборудована детская площадка. Запланировано строительство собственного яхт-клуба. Внешняя инфраструктура включает в себя магазин, больницу, школу, детсад, аптеку, рынок и кинотеатр.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.