Прохладное озеро

Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Ромашки
Удаленность от КАД 85 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный посёлок «Прохладное озеро», расположенный в Приозерском районе, в 2 километрах от посёлка Ромашки – это приятное бюджетное решение для дачи на природе. До Санкт-Петербурга – 90 км. Земельные участки имеют статус ИЖС и продаются без подряда. Каждый владелец участка может самостоятельно спланировать и спроектировать свой будущий дом, в соответствии собственным вкусом и потребностями. Ваш дом будет окружен красивым смешанным лесом, в 40 метрах от берега реки Вуокса-Вирта.

Покупателям предлагаются земельные участки площадью от 12 до 20 соток по цене 70 000 рублей за сотку. Общая площадь посёлка 4,5 Га, всего в продаже 23 участка. К каждому участку будет подведено электричество, 3 кВт бесплатно, на территории поселка установлена ТП-250, от которой происходит электропитание, и водоснабжение из артезианской скважины. Также будет оборудован асфальтированный подъезд прямо до участка. Вся территория огорожена и охраняется. На берегу реки планируется оборудовать понтонный пирс и благоустроенный пляж.

Жителям «Прохладного озера» доступны все объекты инфраструктуры поселка Ромашки: магазины, аптека, кафе, пунктом милиции. При этом расположение поселка за окраиной поселка, вдали от основной дороги, обеспечит уединенность и отсутствие шума.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.