Простоквашино

Ленинградская область, Ломоносовский район, коттеджный посёлок Южная горка
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Поселок строится в Ломоносовском районе Ленинградской области, в 18 км от КАД рядом с деревней Сокули, на высоком плато в окружении коттеджной застройки, с одной стороны и сенокосных лугов с другой.

Генеральный план ДНП "Простоквашино" включает в себя 190 домовладений нарезкой от 6 до 15 соток, расположенных на высоком ровном поле с естественным рельефом, в 800 метрах от асфальтированной трассы.

Поселок имеет удобный заезд непосредственно с асфальтированной дороги. Хорошее транспортное расположение позволит быстро добираться до города как на своей машине, так и общественным транспортом. От деревни Сокули ходит автобус №454 до Красного Села через Ропшу, откуда курсирует множество транспорта до Санкт-Петербурга.

Детские садики, школы, административные центры, органы правопорядка, сбербанки, магазины и поликлиники в ближайших сельских поселениях " Ропша " и " Гостилицы " позволяют проживать в поселке и вести хозяйство всей семье круглый год.

Компания "Наша Дача" предлагает бронирование участков в ДНП "Простоквашино" от 30 000 руб/сотка.

К каждому участку проведены инженерные коммуникации: электричество выделенной мощностью 10 кВт; щебневые внутрипоселковые дороги; инфраструктура поселка.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.