Радуга

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 65 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

В 65 км от Санкт-Петербурга в Выборгском районе Ленинградской области, на берегу реки Серебристая находится коттеджный поселок «Радуга». Территорию окружает хвойный лес, в 1,5 км находится озеро Победное, которое позволит разнообразить отдых водными развлечениями и рыбалкой.

Поселок поделен на 27 участков по 20 соток каждый. Покупателям предлагаются участки с готовыми домами и с подрядом. Статус земель – садоводство. Площади коттеджей от 135 до 164 кв. метров. Стоимость коттеджей начинается от 5 300 000 рублей. Электроснабжение поселка предусмотрено от местных электросетей, на каждое домовладение выделяется мощность 10 кВт. Водоснабжение организовано от центрального водопровода. Канализация установлена локальная, с подключением к дренажной системе поселка. Теплоснабжение обеспечивается за счет каминов и электрических конвекторов.

При въезде на территорию поселка оборудован шлагбаум и действует круглосуточный пост охраны. Дороги на территории поселка грунтовые со щебеночным покрытием. Проезды и общественные зоны освещены. В поселке предусмотрены гостевой паркинг, мусоросборники, место для детской и спортивной площадок и пожарный водоем. Любителей активного зимнего отдыха порадует близость горнолыжных склонов Коробицыно и Зеленогорска, а также перспектива освоения новых склонов, строящихся в п. Поляны.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.