Raivola House

Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Рощино, 1-я Заповедная улица, 3
Удаленность от КАД 30 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Raivola House» располагается на территории курортной зоны Выборгского района Ленинградской области, в 30 км от КАД, вблизи поселка Рощино. Рядом с территорией поселка находится лесной массив, в 10 км - Финский залив, в 40 км - горнолыжный центр «Коробицыно»,также располагаются детские лагеря отдыха, лыжный курорт «Пухтолова гора», Голубые озера и Линдуловская лиственная роща. До ближайщего водоема около 5 минут пешком, на берегу - благоустроенный пляж, лодочная станция.

Территорию поселка составляют 86 земельных участков и две парковые зоны. Участки, площадью от 12 до 86 соток, продаются без подряда и уже с готовыми домами. Статус земель ИЖС. Земля может быть оформлена в собственность или в аренду, сроком на 49 лет. Минимальная стоимость участка в поселке составляет приблизительно 2 780 000 рублей, минимальная стоимость домовладения 18 000 000 рублей. К границе каждого участка подводится центральные коммуникации: газ, электричество (включено в стоимость участка) и водопровод.

Проектом предусмотрены благоустроенные дороги на внутренней территории, 2 поста охраны и специальная контейнерная площадка. Коттеджный посёлок расположен недалеко от зон активного отдыха, что позволяет жителям вести активный образ жизни, в значительной степени экономя свое свободное время.
В населенном пункте Рощино находятся образовательные и медицинские учреждения, магазины различного профиля, филиалы банков, рынок и кафе и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.