Рамецкое

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Рамцы
Удаленность от КАД 65 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Тосненский район

Коттеджный поселок "РАМЕЦКОЕ" расположен на берегу реки Тигода, в Тосненском районе Ленобласти. Территория поселка окружена сосново-еловым лесом, в 5 км Попрудкинский парк, грибные и ягодные места, отличное место для рыбалки и активного отдыха. До Санкт-Петербурга 63 км. На автомобиле из Санкт-Петербурга к дачным участкам можно доехать за 1-1,5 часа при средней загрузке Московского шоссе или на электричке до станции Любань, далее на маршрутном такси до дер. Рамцы.

Девелопер проекта ООО «Элит-Юг» предлагает участки у реки. Массив поселка огибает ручей, который вписывается в архитектуру поселка. Сам поселок состоит из 106 участков от 9 до 17 соток, предназначенных для дачного строительства. Возможность застройки домовладений площадью от 48-340кв.м., в наличии проекты от застройщика. По генеральному плану Любанского городского поселения Тосненского района поселок включается в границы населенного пункта д. Рамцы. Ведутся работы по включению в программу газификации городского поселения. Поселок сдан в эксплуатацию, проведено межевание всех участков, спроектированы дороги, проводятся работы по подключению электричества. Стоимость участков от 27 тыс. руб./сотка. В стоимость не включены: подведение электроэнергии, разбивка дороги. Продажа по договору с регистрацией в регистрирующем органе Управлении Росреестра по Ленинградской области. Застройщик ДНП «Рамецкое» предлагает гибкую схему покупки участков, что позволяет покупателю поэтапно осваивать участок, планируя свои финансовые расходы.

В ДНП «Рамецкое» проведено благоустройство по улучшению территории, плановое ограждение по периметру запланировано на 2 кв. 2013 года. В конце апреля 13 г. запланировано возведение КПП для въезда на территорию участков. Планируется строительство магазина, спортивной площадки, гостевой парковки.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.