Раяйоки

Ленинградская область, Выборгский район, коттеджный посёлок Репинская усадьба-4
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Элитный коттеджный поселок «Раяйоки» строится на границе Всеволожского района Ленобласти и Курортного района Петербурга, в 20 км от КАД. Это живописное и экологически чистое место, рядом а поселком протекает река Сестра. Реализует проект ЗАО «Финансовый Дом «Континент».

На территории «Раяйоки» предполагается возвести 17 индивидуальных коттеджей в едином архитектурном стиле. Это будут отдельно стоящие коттеджи среди лесного массива, из финского клееного бруса. Площади участков от 35 соток, площади домов варьируется от 300 до 700 кв. метров. Статус земли ДНП. Стоимость коттеджей составит от 40 до 70 млн. рублей. В жилом комплексе проведут все необходимые для проживания коммуникационные сети: электричество, вода, газ, канализация. Каждое домовладение по проекту будет оснащено высокоскоростной оптово-волоконной сетью Интернет.

Территория коттеджного поселка огорожена забором, планируется установить камеры видеонаблюдения; по периметру комплекс будет круглосуточно охраняться. Кроме того, охрана будет двойная, так как проехать в «Раяйоки» можно через поселок «Репинские усадьбы». Внутри поселка расположены частный парк и проточные пруды с небольшими мостиками в стиле Павловского парка.

Инфраструктура Курортного района поможет чувствовать себя комфортно жителям «Раяйоки». На территории самого поселка будут располагаться теннисные корты, детские площадки, прогулочные аллеи у набережной реки Сестры, планируется строительство французской хлебопекарни, а продукты будут доставляться с близлежащих фермерских хозяйств.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.