Речное (ДНП)

Ленинградская область, Лужский район, деревня Петровские Бабы
Удаленность от КАД 130 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Лужский район

Дачный поселок «Речное» расположен в 15 км от Луги, неподалеку от деревни Петровские бабы. Поселок раскинулся на солнечной поляне, окаймленной завесой высоких сосен и маленьким ручейком. В 10 минутах пешком находится река Луги, также неподалеку есть несколько озер - Череменецкое, озеро в Заозерье, озеро Врево. До Санкт - Петербурга 130 км.

Территория застройки занимает площадь 2,41 гектар, которая поделена на 16 участков. Площади участков от 10 до 15 соток. Покупателям предлагаются 12 готовых новых 2-этажных домов различной планировки, которые построены вдоль ручья. Дома построены из натурального профилированного бруса и выполнены в едином стилистическом решении. В каждом из них открытая светлая веранда, панорамный вид с балкона верхнего этажа и др. Площади домов от 37 до 60 квадратных метров. В зависимости от размеров, в доме может быть от двух до четырех спален. На каждый дом и земельный участок выдается свое Свидетельство на право собственности и кадастровый паспорт. Форма собственности ДНП. Из коммуникаций в поселке уже имеется скважина и оформляется электричество по государственной программе.
Стоимость домовладений различается, в зависимости от площади: дом размером 63 кв. метра на участке 10 соток стоит 1 100 000 рублей, дом 37 кв. метров с участком 13 соток обойдется в 950 000 рублей.

К поселку ведет асфальтированный подъезд, который расчищается в зимнее время и пост охраны. В расположенной поблизости деревне есть магазины, аптека и другая инфраструктура.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.