Repino Village

Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Репино, Приморское шоссе, 414В
Удаленность от КАД 25 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

«Repino Village» это уникальный комплекс апартаментов, расположенных на первой линии Финского Залива. Комплекс построен по индивидуальному проекту, финской компанией Honka.

Апартаменты «Repino Village» построены из финского клееного бруса производства компании Honka подключены ко всем городским коммуникациям и предназначены для постоянного круглогодичного проживания. Площади апартаментов от 120 до 400 кв. метров. Собственникам жилья в пользование предоставляется участок земли. Площадь участков варьируется от 2 до 20 соток. Минимальная стоимость предложения составляет 22 500 000 рублей.

Территория «Repino Village» огорожена по периметру, охраняется и благоустроена. Площадки и тротуары перед домами вымощены плиткой, внутренние проезды поселка заасфальтированы, оборудованы: детская игровая площадка, зона для отдыха, гостевая автостоянка, паркинг перед каждыми апартаментами. В каждый из апартаментов собственная сауна, спутниковое телевидение и интернет (выделенный канал).

Рядом с коттеджным поселком находится санаторий «Репино», гостиница «Репинская», а также город Сестрорецк в 10 минутах езды. К услугам жителей комплекса «Repino Village» вся развитая инфраструктура этого курортного места: благоустроенные пляжи, спортивные комплексы, аптеки, рестораны, магазины, музеи, почта, банки и др.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.