Резиденция у озера

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Резиденция у озера
Удаленность от КАД 21 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Клубный поселок «Резиденция у озера» (ранее – «Кавголовское озеро. Загородная резиденция») от компании «Сити 78 загородная недвижимость» находится в живописном месте на берегу Кавголовского озера, в окружении леса. Это идеальное место не только для комфортной жизни, но и для отдыха с семьей и детьми.
Девелопер предлагает к покупке участки без подряда в первой очереди площадью от 8 до 32 соток по цене от 3,5 до 32 млн. рублей.

«Резиденция у озера» будет обеспечена полной инфраструктурой для комфортной жизни: электричество, водопровод, канализация и газовые сети. Все коммуникации включены в стоимость участков.

Вблизи поселка находятся популярные курорты и спортивные базы: УТЦ «Кавголово», «Северный склон» и «Охта-парк», ВИФК им. Лесгафта, тренировочная база СКА. В план поселка включена собственная лыжня, соединенная с сетью существующих трасс, которая летом будет использоваться как велодорожка. На берегу озера девелопер создаст прогулочную набережную и пляж.

Также на территории поселка запланировано возведение детских и спортивных площадок, центра водных видов спорта с бассейном, вертолетной площадки, организация детского дошкольного учреждения.

Безопасность обеспечат посты охраны на всех подъездах и круглосуточное видеонаблюдение.

В поселке уже закончены работы по асфальтированию дорог и подведению электричества к участкам, благодаря чему сразу после покупки можно будет начать строительство домовладения. В течение 2018 года планируется организовать систему водоснабжения.

От «Резиденции у озера» до Кольцевой автодороги — всего 15 минут езды на автомобиле.

Проект реализуется со строгим соблюдением законодательства и особо бережным отношением к окружающей среде.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.