Родник

Ленинградская область, Гатчинский район, коттеджный посёлок Родник, Центральная аллея
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

"Родник" - это дома и участки рядом с Гатчиной. Коттеджный поселок «Родник» расположен в Гатчинском районе Ленинградской области, всего в 20 км от КАД и 29 км от ближайшей станции метро. Это проект эконом-класса, предназначенный для загородной жизни на постоянной или сезонной основе. С одной стороны поселок окружен лесополосой, с другой деревнями Пегелево и Кирлово. Рядом с поселком располагается карьер, наполняемый ключевой водой. Географическое положение района очень благоприятно для строительства загородных домов, коттеджей и хозяйственного развития. Особенно большое значение для жителей загородных домов имеет близость к Санкт-Петербургу.

В продаже 221 участок под индивидуальную застройку, что позволит будущим владельцам "квадратов" создать на своей земле проект исходя только из своих пожеланий и финансовых возможностей. Стоимость сотки земли при 100% оплате – 117 000 рублей. Оплата производится через ячейку банка или безналичным способом на счёт в банке.
Стоимость сотки при предоставлении рассрочки – 119 000 рублей. Предоставляется БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА на срок до 1 года. Девелопер комплекса "Родник" позаботился о подключении проекта к основным инженерным сетям, что сделает жизнь в поселке комфортной и полноценной в любое время года: проведен газ, канализация, водоснабжение, электричество до 15 кВт.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.