Ропшинская долина (Радужный, Царский склон)

Ленинградская область, Ломоносовский район, садоводческий массив Новая Ропша, садоводческое некоммерческое товарищество Михайловское, Весенняя улица
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок "Ропшинская Долина" расположена в Ломоносовском районе Ленобласти, в непосредственной близости от населнного пункта Ропша, на живописном склоне Ижорской возвышенности. До КАД 11 км, до Красного Села - 10 км.

"Ропшинская Долина" состоит из двух поселков РАДУЖНЫЙ и ЦАРСКИЙ СКЛОН. Общая площадь поселка 3 Га поделена на 191 надел. Форма собственности ДНП. Покупателям предлагаются земельные участки 8 - 20 соток. Участки продаются без обязательного подряда на строительство, и не требуют корчевания. В стоимость входят дороги и подключение электричества. В ближайшем будущем планируется подключение к газопроводу.

"Радужный поселок" эконом-класса был назван так, потому что состоит из центральной и семи поперечных улиц, которые будут назваться по цветам радуги: красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синия и фиолетовая. Крыши дома и ограждений будет соответствоать по цвету названию улиц, что сделает поселок красивым и необычным. Участки от 8 до 15 соток по цене 80 000 рублей за сотку. С участков "Царского склона" премиум-класса, открывается красивейший вид на Санкт-Петербург, окрестности и полоску финского залива. Участки от 12 до 20 соток по цене 100 000 рублей за сотку.

Инфраструктура для жителей "Ропшинской Долины" представлена объектами в населенном пункте Ропша и садоводстве Новая Ропша. Неподалеку от поселка находится коневодческая ферма «Ковчег» и станция озерного и речного рыбохозяйства, где разводят форель и другие редкие и ценные породы рыб.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.