Ропшинские высоты

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 12 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок "Ропшинские высоты" расположен между населенными пунктами Ропша и Большое Забородье, в 11 км от КАД, в 2.5 км от Ропши, 6 км от Таллинского шоссе, 9 км от Красного села, 20 км от Финского залива. Регулярное круглогодичное транспортное сообщение с городом (от ст. метро «Ленинский проспект» курсирует маршрутка № 639а).

Проект планировки территории обеспечивает проезд автотранспорта ко всем индивидуальным дачным участкам, предусмотрен один главный и один запасной выезд, выходящие непосредственно на автотрассу. Со стороны подъезда будет организована зеленая шумо-защитная полоса, озеленение внутренних дорог и тротуарных зон, разбит сквер с открытым прудом, детская площадка, магазин-кафе, охрана и т.д.

Общая площадь поселка "Ропшинские высоты" составляет 9,8 гектаров. Предполагается возведение силами и за счет средств самих собственников 56 домов на участках земли от 14 до 16 соток.

Стоимость 1 сотки земельного участка составляет 63 000 рублей. Дополнительно к стоимости за землю – 330 000 рублей, что в пересчете на площади земельных участков (14 - 16 соток) составляет: 23 600 - 20 600 рублей соответственно. Данная сумма –плата за технологическое присоединение ДНП к электросетям (на данный момент построена ТП - 400 кВт, 161 кВт – на ДНП, по 15 кВт на участок), на строительство внутренних электросетей до границ участков, на cтроительство внутренних дорог, а также возведение и сооружение всех необходимых в социально-бытовых и хозяйственных объектов (См. Декларацию по организации).

Дополнительная информация:
– Водоснабжение – самостоятельное бурение скважин (водоносный горизонт располагается на глубине 30-ти метров от поверхности).
– Водоотведение – локальное или путем строительства водоочистных сооружений коллективного использования (по совместному решению собственников участков).
– Газификация (отопление, горячее водоснабжение и приготовление пищи).


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.