Румболовское предместье

Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Романовка
Удаленность от КАД 11 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный клубный поселок "Румболовские предместья" располагается во Всеволожском районе на 12 км Дороги Жизни. Западный берег Ладоги расположен всего в 27 км от поселка. Удобная транспортная доступность, расстояние до Санкт-Петербурга составляет 12 км, до центра города на автомобиле можно добраться примерно за полчаса, близость к Ладожскому озеру, живописная природа и современные удобства делают поселок одним из самых привлекательных вариантов для тех, кто ценит гармонию загородной безмятежности и современного комфорта.

На общей площади поселка 36 Га генеральным планом предусмотрено 37 земельных участка под домовладения. Статус земель ИЖС. Участки продаются с подрядом и без подряда на строительство, площадь от 17 до 50 соток, со всеми инженерными коммуникациями. Предлагаемые участки разнообразны по форме, площади и расположению, часть из них вплотную примыкает к лесному массиву. Для строительства коттеджа, застройщик в сотрудничестве с проектными и строительными компаниями предлагает широкий спектр готовых проектных решений будущих загородных домов, а также проектирование новых по индивидуальным требованиям. Площади домов от 250 до 350 кв. м, гостевой дом на участке 100 кв. м. В поселке предусмотрены все городские коммуникации: электричество 15 кВа на участок, газ магистральный природный, центральный водопровод, бытовая и ливневая канализация. А также телефон, кабельное ТВ, интернет. Стоимость сотки от 300 до 550 тыс рублей, в зависимости от размера и месторасположения, стоимость участка с коттеджем составит от 6900000 до 26600000 рублей.

Территория поселка надежно огораждена, оборудован контрольно-пропускной пункт, система видеонаблюдения. Объекты развитой социальной инфраструктуры: магазины, кафе, рестораны, аптеки, школы доступны для жителей поселка "Румболовское предместье" во Всеволожске, в 3 км по шоссе. Обслуживание комплекса осуществляет собственная управляющая компания. Вокруг посёлка – лес площадью 9.85 Га, где будет располагаться зона отдыха и рекреационная инфраструктура.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.